~*Winx Club*~

Объявление

♥Привествуем вас на форуме WinX club♥
►Администрация:
Marvin
Флора
►Модерация:
►Полезные ссылки:
►Гостям:
Заходим и регистрируемся!
►Новости форума
Пока тихо ролевая новая.И ждём всех.
мы
►Календарик:
Ролевая пока ЗАКРЫТА.Кто хочет играть прошу в ЛС мне написать.
►Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx Club*~ » Окрестности » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Конока бежала от кого-то, но было не ясно. (Люди были в плащах с капюшонами) Вот опять. Что им не хочется сидеть в организации и в бумагах писать? Только знают, что меня гоняют... улыбнулась девушка, но они это не увидели. Все равно не убежишь. Тебе не куда бежать. - кричали ей вслед. Тут Конока достала пару пистолетов, которые всегда носит с собой. Зарядила их и побежала еще быстрее, чтобы успеть спрятаться. Но ей не удавалось уйти от преследования. Она начала стрелять из обоих пистолетов прямо по ним. Сначала ранила одного, потом второго, до третьего не дошла. кончались патроны. Вот блин. Как всегда неудача. Почему они всегда не в подходящий момент кончаются? Ладно у меня еще кинжал есть. Она тихо достала кинжал и порезала третьего по ногам. Лилось много крови. Тут двое раненых подхватили третьего, потому что он сам идти не мог уже и ушли. Конока с облегчением вздохнула. Наконец-то...

0

3

Можно передохнуть от погонь и приключений, хоть денек... - думала девушка. Меня эти погони достали. И приключения тоже. Жалко брата нет. Как мне его не хватает. Ладно схожу я к нему хоть он и на кладбище... Бедный мой братик... - думала девушка вслух. Сложила оружее и пошла к брату.
---. Кладбище...

0


Вы здесь » ~*Winx Club*~ » Окрестности » Темный лес